Наушники TWS A4Tech Bloody M30 белого цвета в небольшом футляре с функцией зарядной станции смотрятся эффектно и необычно. Наушники-гарнитура станут отличным дополнением к вашему смартфону, удобство которых вы оцените во время поездок и прогулок. Беспроводные наушники подключаются к смартфону через соединение Bluetooth и принимают сигнал с вашего смартфона на расстоянии до 10 метров. Вы сможете не только слушать музыку или смотреть видео в любом месте, но также вы сможете общаться по телефону, не доставая его из сумки.
В корпус наушников-вкладышей встроены динамики диаметром 10 мм. Модель отличается качественным звучанием благодаря поддержке частотного диапазона от 20 до 20000Гц и высокого уровня чувствительности в 105 дБ. Чувствительность встроенного микрофона чуть ниже – 42 дБ. Используя наушники, вы сможете наслаждаться любимыми музыкальными треками, слушать аудио книги.
Зарядка наушников производится сразу, как только вы укладываете их в кейс для хранения. Зарядить сам кейс можно с помощью кабеля USB Type-C. На это потребуется примерно 1,5 часа. При полном заряде аккумулятора наушники могут работать до 4 часов в режиме воспроизведения аудио.
| Артикул | M30-White |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | A4Tech |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники TWS A4Tech Bloody M30-White / Кабель USB Type-C - 1 шт / Зарядная станция-футляр - 1 шт / Сменные амбушюры - 3 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |