Наушники JBL Tune 710BT синего цвета поддерживают беспроводное подключение и оснащены мощным аккумулятором и качественными излучателями. Вы сможете наслаждаться любимыми музыкальными композициями на полную громкость, не мешая окружающим где угодно: дома, в дороге, на улице. У наушников эргономичная конструкция с большими охватывающими амбушюрами и мягким регулируемым оголовьем. Носить такие наушники удобно на протяжении нескольких часов.
Подключение к источнику сигнала организуется с помощью беспроводной связи с дальностью действия до 10 метров. Аккумулятор емкостью в 690 мАч поддерживает работу в режиме прослушивания музыки до 50 часов. Вы сможете целый день слушать музыку, а на следующий день даже не задумываться о необходимости зарядки.
Излучатели диаметром 40 мм поддерживают звучание в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Уровень чувствительности составляет 103 дБ, сопротивление – 32 Ом. Звук отличается насыщенностью, объемом и сбалансированностью независимо от жанра и музыкального направления ваших любимых композиций. Встроенный микрофон с высокой чувствительностью обеспечивает ваше комфортное общение по телефону.
| Артикул | JBLT710BTBLU |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 710BT синий / Кабель USB - 1 шт / Аудиокабель - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Емкость аккумулятора | 690 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |