Добавлен в корзину
стоимость
Наушники JBL Tune 110 черного цвета подключаются к устройству с помощью аудиоразъема. Анатомические амбушюры плотно сидят в ушной раковине, благодаря чему наушники не выпадают из ушей. Плоские провода никогда не спутываются и не доставляют вам дискомфорта. Однокнопочный пульт управления позволяет переключать аудиофайлы и настраивать громкость звука. С помощью встроенного микрофона можно моментально отвечать на звонки.
| Артикул | JBLT110BLK |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Звук JBL PureBass / Однокнопочный пульт управления с микрофоном / Неспутывающийся плоский кабель |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 110 черный / 3 пары амбушюр разных размеров (S, M, L) / Предупредительный талон / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | плоский |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 9 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |