Гарнитура Hoco W25 красного цвета – эффектные накладные наушники с большими чашами и регулируемым оголовьем. В наушники встроен микрофон, чтобы вы могли общаться по телефону и отвечать на звонки или подключить устройство к ПК и использовать его для общения онлайн в различных мессенджерах или игровых чатах. Подключение гарнитуры к устройству производится с помощью беспроводного соединения. Возможно также подключение с помощью аудио кабеля через интерфейс 3.5 мм, который также есть в комплекте.
В основе гарнитуры находятся большие динамики диаметром 40 мм, воспроизводящие частоты в широком диапазоне от 50 до 20000 Гц. Звук в наушниках воспроизводится чистым, мощным и сбалансированным. Также в конструкции изделия предусмотрен аккумулятор емкостью в 300 мАч, обеспечивающий автономную работу с беспроводным подключением до 12 часов в режиме прослушивания музыки. Полного заряда аккумулятора при использовании наушников в режиме ожидания хватит на 200 часов работы. На заряд аккумулятору потребуется 2.5 часа.
Наушники можно сложить для более компактного и удобного хранения и транспортировки. Наушники произведены из высококачественных материалов и удобны в ношении благодаря мягким охватывающим чашам и регулируемому оголовью.| Артикул | 168329 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Hoco |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Hoco W25 красный / Кабель питания - 1 шт. / Аудиокабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 32 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |