Наушники JBL Tune 215TWS белого цвета в белом пластиковом кейсе – удобный и высокотехнологичное устройствот для прослушивания в дороге музыки, подкастов или общения по телефону. Небольшие вкладыши-наушники плотно вставляются в ушные раковины и обеспечивают качественное звучание аудио. Подключение к смартфону или планшету производится с помощью беспроводного соединения Bluetooth, которое передает стабильный сигнал в радиусе 10 метров. Наушники также поддерживают функцию гарнитуры, поэтому вы сможете не только слушать аудио книги или музыку, но и принимать телефонные звонки и общаться.
Высокое качество звука в наушниках обеспечивается за счет широкого частотного диапазона в 20-20000 Гц и высокой чувствительности динамика в 108 дБ. Вы сможете наслаждаться чистым, четким и детализированным звуком. Электропитание наушников организовано от встроенного в кейс аккумулятора емкостью 660 мАч. Когда наушники хранятся в кейсе, они подзаряжаются. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает работу наушников в течение 5 часов. Когда аккумулятор разряжается, его легко подзарядить с помощью USB-провода, входящего в комплектацию.
| Артикул | 163108 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 215TWS белый / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Чехол с функцией зарядки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 6 мм |
| Чувствительность динамика | 108 дБ |
| Емкость аккумулятора | 660 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |