Беспроводные наушники JBL Tune 225TWS золотыепомогут вам всегда оставаться на связи и наслаждаться любимыми треками в любом месте. Компактные наушники-вкладыши вставляются в уши и благодаря плотному прилеганию надежно удерживаются когда вы активно двигаетесь. Вам будет максимально комфортно носить такие наушники длительное время. Мягкие амбушюры, идущие в комплекте, имеют разные размеры, чтобы вы могли подобрать для себя наиболее подходящий вариант.
Наушники оснащены микрофоном, поэтому их можно использовать как гарнитуру и общаться по телефону. Подключение к любому устройству на базе Android производится с помощью беспроводного соединения Bluetooth. За счет поддержки технологии Fast Pairing наушники автоматически подключаются к вашему устройству, как только вы вынимаете их из футляра. Кроме того, наушники могут быть одновременно подключены сразу к двум устройствам: вы можете смотреть фильм на планшете и переключиться на смартфон, чтобы ответить на звонок.
Наушники оснащены емким аккумулятором на 22 мАч и долго держат заряд. Время автономной работы составляет 5 часов. На зарядку аккумулятора требуется всего 2 часа. Качественное звучание обеспечивают динамики на 12 мм с чувствительностью 105 дБ и поддержкой воспроизведения звуков в диапазоне от 20 до 20000 Гц.
| Артикул | 169121 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 225TWS золото / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Чехол с функцией зарядки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 12 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Особенности | Звук JBL Pure Bass / Вес зарядного кейса, г - 49.7 / Звонки в режиме hands-free / Перезаряжаемый аккумулятор / Наличие пульта управления на чашке / Емкость аккумулятора кейса - 410 мА·ч / Время работы наушников с подзарядкой в кейсе - 25 ч |
| Емкость аккумулятора | 22 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |