Игровая гарнитура стерео Redragon Ares – высококачественный и удобный вариант для общения онлайн во время компьютерных игровых сражений, проведения видеоконференций или просто прослушивания музыки. Наушники с большими мягкими амбушюрами оснащены широким мягким оголовьем из приятного на ощупь материала, который пропускает воздух. Накладные наушники мягко охватывают ушную раковину, обеспечивая тем самым звукоизоляцию и позволяя еще больше погружаться в игровой мир. Микрофоном на поворотной ножке удобно управлять: можно убрать его, если вы только слушаете аудио.
Наушники обеспечивают превосходное звучание с широким частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц с отличным уровнем чувствительности в 106 дБ и импедансом с 32 Ом. Регулятор уровня громкости находится на корпусе наушников, им удобно пользоваться, так как не нужно переключаться на управление звуком через компьютер – вы быстро убавляете или прибавляете звук в зависимости от внешних обстоятельств.
Подключение наушников к компьютеру производится с помощью разъема в 3,5 мм. Кабель длиной 2 метра отлично подходит для комфортной эксплуатации: у вас достаточно места для маневра в наушниках, подключенных к компьютеру.
| Артикул | 78343 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Redragon |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Игровая гарнитура стерео Redragon Ares / Переходник 3,5 мм - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |