Добавлен в корзину
стоимость
Беспроводные накладные наушники JBL Tune 510BT с функцией гарнитуры станут отличными решением для заядлых меломанов, ценящих высокое качество звука и возможность быть всегда на связи. Наушники с большими мягкими чашами комфортно носить длительное время. Регулируемое оголовье можно подогнать под свой размер. Для более компактного хранения и транспортировки наушники быстро складываются. Устойчивую беспроводную связь обеспечивает Bluetooth-соединение 5.0, для которого характерно более экономичное потребление энергии.
| Артикул | 165293 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Звонки в режиме hands-free / Технология JBL Pure Bass |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 40 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура JBL Tune 510BT розовый / Кабель USB - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Размер динамика | 32 мм |
| Чувствительность динамика | 103.5 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 450 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |