Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Edifier G4 SE являются полноразмерной игровой гарнитурой и предназначены для использования во время длительных видеоигровых сессий. Имеется поддержка виртуальной системы 7.1, которая обеспечит четкое и правильное позиционирование в шутерах и киберспортивных чемпионатах. Имеется поддержка подключения к консоли Sony Playstation 4 Pro и Slim. Благодаря полноразмерным чашечкам с мягкими амбушюрами Edifier G4 SE обеспечивает комфортное и длительное ношение.
| Артикул | 163099 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Edifier |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Совместимость | Playstation 4, Playstation 4 Pro, Playstation 4 Slim |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Edifier G4 SE / Переходник на 2x3.5 мм - 1шт / Аудиокабель - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 101 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |