Наушники JBL Tune 570BT белого цвета – накладные наушники с мягкими охватывающими чашами и качественной акустикой. Наушники максимально удобны в ношении, поддерживают беспроводное подключение и могут долго работать на одном заряде благодаря емкому аккумулятору на 450 мАч. В наушниках установлены качественные и мощные излучатели диаметром 40 мм, поддерживающие воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц с чувствительностью в 96 дБ. При таких исходных технических характеристиках модель отличается качественным и сбалансированным звучанием, чистым и мощным звуком.
Встроенный в корпус микрофон обеспечивает возможность общения по телефону или в голосовых онлайн чатах. Управление звуком выведено на одну из чаш – вы сможете быстро отрегулировать уровень громкости.
Наушники могут быть подключены одновременно к нескольким устройствам и быстр переключаться между ними. Также в этой модели поддерживается работа голосового помощника. Конструкция отличается высокой прочностью, небольшим весом и возможностью компактного хранения во время транспортировки. Это качественная и долговечная модель для повседневного использования.
| Артикул | JBLT570BTWHTRU |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 40 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 570BT белый / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 15 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Емкость аккумулятора | 450 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |