Наушники JBL Tune 570BT нежного розового цвета станут незаменимым устройством для прослушивания музыки с любимых гаджетов, просмотра видео или сериалов в полной тишине для окружающих или для общения. В корпусе наушников есть микрофон, благодаря которому устройство может использоваться и как гарнитура. Отвечайте на телефонные звонки или общайтесь в голосовом игровом чате онлайн.
Модель выполнена в форм-факторе накладных наушников с большими охватывающими амбушюрами и регулируемой дужкой. Управление звуком выведено на одну из чаш. Подключение к одному или сразу нескольким устройствам производится с помощью беспроводного соединения Bluetooth с большим радиусом действия до 15 метров.
Излучатели диаметром 40 мм поддерживают звучание в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц с чувствительностью в 96 дБ. Звук в таких наушниках приятно впечатляет своей чистотой, сбалансированностью и мощностью. Слушайте любимые музыкальные композиции или запускайте игры онлайн – вы всегда получите качественный и четкий звук. К дополнительным возможностям модели стоит отнести также поддержку работы голосового помощника.
| Артикул | JBLT570BTROSRU |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 40 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 570BT розовый / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 15 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Емкость аккумулятора | 450 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |