Гарнитура A4Tech Bloody G300 представляет собой отличный вариант для оснащения игрового компьютера удобными, стильными и качественными наушниками с микрофоном. Наушники с большими накладными амбушюрами и широким регулируемым оголовьем комфортны в ношении даже после многочасовых игровых сражений. Ключевым компонентом модели являются динамики диаметром 40 мм с широким частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц и не менее впечатляющим уровнем чувствительности в 100 дБ. Наушники качественно, мощно и максимально реалистично воспроизводят звуки и музыкальные композиции.
Микрофон поддерживает частотный диапазон от 50 до 16000 Гц, качественно передает ваш голос без посторонних шумов. Вы сможете свободно общаться онлайн с напарниками и противниками по игре, обсуждая стратегические моменты. Гарнитура подключается к компьютеру с помощью провода с коннектором USB. Длина кабеля составляет внушительные 2.2 метра, чтобы вы могли передвигаться у компьютерного монитора, свободно поворачиваться на игровом кресле. Это надежные наушники с микрофоном, которые долго вам прослужат и будут радовать качественным воспроизведением и слаженной работой.
| Артикул | [REF] G300 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | A4Tech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура A4Tech Bloody G300 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | R |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |