Беспроводные наушники Tune 660NC Blue от компании JBL отличаются современным дизайном и удобной складной конструкцией для более компактного хранения и транспортировки. Накладные наушники с мягкими кожаными внешними амбушюрами обеспечивают удобную посадку. За счет поддержки активного шумоподавления наушники помогают максимально погрузиться в воспроизводимые звуки и отвлечься от всего окружающего вас шума.
Подключение наушников к смартфону или планшету производится с помощью соединения Bluetooth. Модель поддерживает функцию быстрого подключения, что весьма удобно и экономит время. Наушники с микрофоном, поэтому могут использоваться и как гарнитура. Управление звонками можно производить с помощью встроенного голосового помощника или используя кнопки. Конструкция наушников максимально облегчена, чтобы вы могли долго пользоваться ими и брать с собой в поездки.
Емкий аккумулятор на 610 мАч обеспечивает работу в автономном режиме без подзарядки до 55 часов. На заряд аккумулятора требуется всего 2 часа. Динамики на 32 мм обладают высокой чувствительностью в 100 дБ и поддерживают воспроизведение звуков на частоте от 20 от 20000 Гц.
| Артикул | 166729 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Регулятор громкости / Голосовой помощник |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 55 ч |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Tune 660NC Blue / Зарядный кабель USB-С - 1 шт / Аудиокабель - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 32 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Особенности | Звонки в режиме hands-free / Звук JBL Pure Bass / Перезаряжаемый аккумулятор / Наличие пульта управления на чашке |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |