Беспроводные наушники Lenovo HD300 – полноразмерные, накладные наушники для общения и прослушивания музыки или просмотра фильма. В отличие от проводных наушников, эта модель предоставляет пользователю большую свободу действий. Наушники удобно брать с собой в дорогу, отправляясь на прогулку или на работу. Подключение к смартфону или ноутбуку производится по беспроводной сети Bluetooth.
Модель оснащена чувствительным микрофоном, который поддерживает функцию шумоподавления и обеспечивает кристально чистую передачу голоса. Используйте наушники для общения по телефону и не беспокойтесь о наличии посторонних шумов – вас будет прекрасно слышно. Динамики беспроводных наушников с диаметром 40 мм имеют широкий диапазон частот от 20 до 20000 Гц. Вы сможете наслаждаться музыкой любого жанра – звук будет качественным и объемным.
Наушники оснащены встроенным аккумулятором емкостью 300 мАч, полного заряда которого хватит на работу до 11 часов. На зарядку наушникам требуется всего 1,5 часа, и вы сможете снова наслаждаться их беспроводным форм-фактором. Пока наушники заряжаются, можно воспользоваться проводным подключением через интерфейс 3.5 мм. Для зарядки используется другой интерфейс – разъем micro USB.
| Артикул | HD300-BL |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Lenovo |
| Дополнительные возможности | Время работы в режиме ожидания - 150 часов / Форма штекера - прямая / Система шумоподавления в наушниках - пассивная |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 11 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Lenovo HD300 / Съемный кабель mini-Jack (3.5 мм) - 1 шт / Зарядный кабель - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 108 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |