Наушники JBL Live Pro+ TWS белые представляют собой качественное и долговечное устройство верхнего ценового сегмента. Предназначаются для совместного использования с различными компьютерными системными блоками, моноблоками, а также мобильными телефонами и планшетами. Оснащаются динамиками внутриканального типа с высоким уровнем изоляции от внешних шумов. Воспроизводят звук в диапазоне от 20 до 20000 Гц. Имеется комплект сменных амбушюр. Позволяют прослушивать музыкальные треки, подкасты, просматривать видеоролики и фильмы. Имеется микрофон для общения в аудиочатах и мессенджерах.
Наушники JBL Live Pro+ TWS белые изготавливаются с ярким современным дизайном. Корпус выполнен из прочного полимерного пластика. Созданы с полностью беспроводным форматом. Интегрирован адаптер беспроводных сетей Bluetooth 5.0. Емкость батареи зарядного кейса составляет 500 мА/ч, а модулей наушников – 55 мА/ч. Для зарядки имеется стандартный USB разъем.
| Артикул | JBLLIVEPROPTWSWHT |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники JBL Live Pro+ TWS белый / Зарядный кабель USB-С - 1 шт. / Комплект амбушюр 5 разных размеров - 1 шт. / Чехол с функцией зарядки - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 11 мм |
| Чувствительность динамика | 102 дБ |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |