Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 981-000703 |
| Тип оборудования | Игровые наушники |
| Бренд | Logitech |
| Дополнительные возможности | Качественный звук / Дышащие амбушюры / Сертифицированный звуковой чат Discord / Пульт управления на кабеле / Микрофон с шумоподавлением |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Совместимость | ПК, игровые консоли, смартфоны, планшеты |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники Logitech G233 Prodigy / Переходник 2х3.5 мм / Гарнитурные кабели / Съемный микрофон с фильтром / Документация |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 107 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |