Наушники игровые Logitech G333 – игровые наушники-вкладыши с прочным корпусом из алюминия, высокоточными диффузорами и возможностью подключения к широкому спектру устройств. Вы можете подключить наушники к смартфону или планшету через интерфейс 3.5 мм и запустить игру, находясь в дороге. Вы можете подключиться к игровой консоли или ПК, воспользовавшись переходником USB.
Наушники оснащены мягкими силиконовыми накладками, которые удобно носить даже при длительном подключении и многочасовых играх. В комплектацию к наушникам входят две пары сменных амбушюр. Хранение можно организовать в футляре, который также входит в комплект.
Ключевой элемент наушников – два динамических диффузора по 5.8 и 9.2 мм. Динамики воспроизводят звуки в широком частотном диапазоне от 20 до 20000Гц с импедансом в 24 Ом и чувствительностью в 101 дБ. За счет сдвоенных диффузоров получается более реалистичное и объемное звучание. Встроенный в корпус микрофон отвечает за возможность голосового общения во время игры или телефонных звонков. Наушники-вкладыши обеспечивают превосходное звучание и в отличие от полноразмерных наушников не занимают много места.
| Артикул | 981-000924 |
| Тип оборудования | Игровые наушники |
| Бренд | Logitech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники игровые Logitech G333 черный / Комплект насадок 3 размеров (S, M и L) - 1 шт. / Адаптер USB-C - 1 шт. / Дорожный футляр - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 5.8 мм |
| Чувствительность динамика | 101.6 дБ |
| Особенности | Совместимость с игровой консолью: Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, xBox 360, xBox One, xBox One S, xBox One X, xBox Series, xBox Series S, xBox Series X |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |