Наушники Olmio TWE-14 белые представляют собой качественное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Предназначаются для использования совместно с мобильными телефона, планшетными компьютерами, мультимедийными проигрывателями, ультрабуками и прочими устройствами. Имеются два динамика внутриканального типа. Работает с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Позволяет воспроизводить различные видеоролики и фильмы. Подходит для прослушивания музыкальной коллекции в любом жанре, аудиокниг и подкастов. Микрофон позволяет общаться по видеосвязи, в чатах и мессенджерах.
Наушники Olmio TWE-14 белые изготавливаются с современным стильным дизайном. Выполнены в полностью беспроводном формате с корпусами из прочного пластика. Окрашиваются в глянцевый белый цвет. Содержит модуль беспроводных сетей Bluetooth 5.1 для подключения к различным источникам аудиосигнала. Способны работать в режиме ожидания до 100 часов.
| Артикул | TWE-14 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Olmio |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники-вкладыши беспроводные Olmio TWE-14 белый / Кабель питания - 1 шт. / Комплект сменных амбюшор - 1 шт. / Футляр USB - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Емкость аккумулятора | 350 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |