Гарнитура Logitech G933 Artemis Spectrum представляет собой долговечное и качественное устройство премиального сегмента. Применяется для подключения к разнообразным рабочим и игровым системным блокам. Подходит для игровых консолей, ультрабуков и моноблоков. Содержит динамики эргономичной формы с диаметром излучателей 40 мм и мягкими амбушюрами. Способна воспроизводить контент в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Подходит для прослушивания различных видов музыки, подкастов, а также звуковых дорожек видеороликов из социальных сетей. Встроен микрофон для переговоров в мессенджерах и проведения трансляций.
Гарнитура Logitech G933 Artemis Spectrum изготавливается с ярким современным дизайном. Выполнена из практичного синтетического пластика. Окрашивается черной матовой краской. Содержит набор удобных кнопок для управления уровнем громкости. Обладает импедансом в 39 Ом и чувствительностью 107 дБ. Подключается USB адаптером.
| Артикул | 981-000599 / L981-000599 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Logitech |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура Logitech G933 Artemis Spectrum / Соединительный кабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 20 м |
| Разъем кабеля | USB |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 107 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |