Добавлен в корзину
стоимость
Проводные наушники Master&Dynamic MH40S4 премиум-класса созданы для максимально комфортного ношения в течение длительного времени. Корпус складывается до более компактных размеров при транспортировке или хранении. Для лучшей посадки предусмотрено регулируемое оголовье и поворотные чаши. Для отделки внешних деталей наушников используется воловья натуральная кожа, для внутренних деталей – более мягкая кожа ягненка. Превосходное качество звучания достигается за счет динамиков размером 45 мм и широкого частотного диапазона.
| Артикул | 139505 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Master&Dynamic |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Master&Dynamic MH40S4 / Переходник jack 3.5 мм - jack 6.3 мм - 1 шт / Аудиокабель - 2шт / Чехол - 2шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Синий |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 42 мм |
| Чувствительность динамика | 106 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |