Гарнитура TCL SOCL100 Ocean Blue представляет собой современное долговечное и надежное изделие нижнего ценового сегмента. Применяется для подключения к игровым консолям и смартфонам. Подходит для большинства мультимедийных проигрывателей, лэптопов, консолей и ультрабуков. Обладает вакуумными излучателями закрытого типа с диаметром 8.6 мм. Предусмотрена возможность воспроизведения звука в частотном диапазоне от 10 до 22000 Гц. Позволяет прослушивать музыкальную коллекцию в любых жанрах, аудиокниги. Подходит для просмотра видеороликов и кинофильмов. Имеется небольшой микрофон для переговоров по телефонной связи, а также в видеочатах и мессенджерах.
Гарнитура TCL SOCL100 Ocean Blue изготавливается с классическим форм-фактором. Выполнена из практичного и легкого полимерного пластика. Окрашивается в яркий синий цвет. Предусмотрен надежный кабель. Подключается к источнику посредством аналогового интерфейса 3.5 мм. Обладает сопротивлением в 16 Ом, а также чувствительностью в 105 дБ.
| Артикул | SOCL100BL-EU |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | TCL |
| Частотный диапазон | 10‒22000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Гарнитура TCL SOCL100 Ocean Blue / Комплект сменных амбушюр - 3 пары / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 8.6 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |