Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Oklick HS-L450G Arrow являются игровой гарнитурой среднего сегмента. Большие 50 мм динамики четко передают речь, звуки из видеоигр, а также музыкальные композиции. Яркий дизайн подчеркивает светодиодная подсветка с питанием по USB. Имеется встроенный микрофон, который подойдет для общения в видеоигровых конференциях, а также для удаленной работы. У Oklick HS-L450G Arrow длинный 2.2 м кабель для подключения к компьютеру или ноутбуку.
| Артикул | 156435 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Oklick |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Oklick HS-L450G Arrow / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |