Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Olmio TWE-05 станут отличным решением для прослушивания музыки в дороге и дома, для общения по телефону во время прогулок или поездок. Наушники выполнены в компактном форм-факторе в виде затычек и подключаются к мобильному устройству с помощью беспроводного соединения Bluetooth с радиусом действия до 10 метров. Наушники плотно фиксируются в ушах и не выпадают, даже если вы двигаетесь. Плотное прилегание обеспечивает дополнительную шумоизоляцию, чтобы вы могли максимально сосредоточиться на музыке или разговоре. Встроенный микрофон также поддерживает функцию шумоподавления, чтобы вас было хорошо и четко слышно.
В наушниках установлены высококлассные динамики диаметром 6 мм с поддержкой широкого частотного диапазона от 20 до 20000 Гц. Музыкальные композиции воспроизводятся в таких наушниках чисто, реалистично и сбалансированно. Наушники работают от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает на работу в течение 5 часов. Зарядка наушников и их транспортировка производится в удобном пластиковом футляре со встроенным аккумулятором. Зарядка будет производиться, пока наушники не используются и лежат в кейсе.| Артикул | TWE-05 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Olmio |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Olmio TWE-05 / USB кабель - 1 шт / Зарядная станция-футляр - 1 шт / Сменные амбушюры - 2 шт / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Размер динамика | 6 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Емкость аккумулятора | 40 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |