Наушники-вкладыши беспроводные Olmio TWE-10 белого цвета со встроенным микрофоном – отличное решение для ежедневного прослушивания музыки или подкастов и общения по телефону. Вы сможете отвечать на входящие звонки и не отрываться от привычных дел. Наушники имеют эргономичную форму с внутриканальной конструкцией и подходят для всех, независимо от анатомических особенностей строения уха.
Наушники подключаются к смартфону или планшету с помощью беспроводного соединения и принимают сигнал на расстоянии до 10 метров. В кейс для хранения вкладышей встроен емкий аккумулятор на 600 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на несколько часов автономной работы, поэтому вам не придется часто заряжать наушники. В наушниках установлены 4 микрофона с поддержкой функции шумоподавления, чтобы ваш голос при общении было четко и ясно слышно.
Излучатели наушников поддерживают воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц, что дает возможность слушать музыку разных жанров со сбалансированным и чистым звуком. Используйте наушники дома и на работе, во время отдыха или поездок. Компактный кейс для хранения легко помещается в небольшую сумку или карман одежды.
| Артикул | TWE-10 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Olmio |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники-вкладыши беспроводные Olmio TWE-10 белый / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |