Добавлен в корзину
стоимость
Гарнитура Defender FreeMotion B552 в стильном черном минималистичном дизайне разработана для подключения к смартфону, компьютеру или планшету. Это отличное универсальное устройство для прослушивания музыки и общения онлайн или по телефону. Большие наушники с охватывающими чашами и регулируемым оголовьем комфортны в ношении и отлично подходят для повседневного использования. Гарнитура подключается к устройству с помощью беспроводного соединения Bluetooth с радиусом действия до 10 метров. Работу без подзарядки на протяжении 5 часов обеспечивает емкий аккумулятор. Если зарядить гарнитуру нет возможности, можно подключить кабель, который идет в комплекте.
В наушниках используются динамики диаметром 40 мм, поддерживающие воспроизведение частот в широком диапазоне от 20 до 20000 Гц. Высокий уровень чувствительности в 115 дБ обеспечивает мощное звучание. Вы сможете наслаждаться громким, качественным и сбалансированным звучанием любимых музыкальных композиций. Наушниками удобно пользоваться дома и в дороге. Они универсальны и качественно выполнены благодаря использованию только проверенных материалов.| Артикул | FreeMotion B552 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Defender |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Defender FreeMotion B552 черный / Аудиокабель соединительный - 1 шт. / Кабель для зарядки - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Время заряда аккумулятора | 5 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 115 дБ |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |