Гарнитура Panasonic RP-BTD10E-K станет отличным решением для любителей слушать музыку в высоком качестве. Беспроводные наушники подключаются к компьютеру или смартфону с помощью соединения Bluetooth, поддерживающего передачу сигнала на расстоянии до 10 метров. Беспроводными наушниками удобно пользоваться дома, во время поездок или на прогулках. Большие охватывающие чаши и регулируемое оголовье обеспечивают удобную посадку. Вам будет комфортно в наушниках даже спустя часы прослушивания музыки.
В корпус встроен микрофон, поэтому устройство может работать и в режиме гарнитуры. Отвечайте на входящие звонки или общайтесь в голосовом чате, не пропуская ни одного важного звонка или сообщения. На время транспортировки или хранения наушники можно более компактно сложить.
Динамики в чашах диаметром 40 мм поддерживают воспроизведение звуков в расширенном диапазоне от 9 до 24000 Гц, позволяя насладиться тончайшими нюансами и получить сбалансированный и мощный звук в любимых композициях. Мощности встроенного аккумулятора при полном заряде хватает на работу в течение почти 30 часов без перерыва. Если зарядить аккумулятор нет возможности, можно подключить провод, который также есть в комплекте.| Артикул | RP-BTD10E-K |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Panasonic |
| Частотный диапазон | 9‒24000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Panasonic RP-BTD10E-K черный / USB кабель - 1 шт. / Аудио кабель соединительный - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 1800 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |