Гарнитура Redragon Lagopasmutus 2 красно-черная представляет собой качественное и долговечное изделие бюджетного ценового сегмента. Предназначается для совместного использования с мобильными телефонами, планшетными компьютерами, моноблоками, игровыми консолями, прочими мультимедийными проигрывателями. Обладает закрытыми динамиками накладного типа с диаметром излучателя в 40 мм. Поддерживает работу с частотами диапазона от 20 до 20000 Гц. Предусмотрен встроенный микрофон. Имеется возможность воспроизведения видеороликов, фильмов, музыкальных треков, подкастов. Подходит для личных и деловых переговоров в видеочатах и мессенджерах.
Гарнитура Redragon Lagopasmutus 2 красно-черная изготавливается со стильным дизайном. Имеет корпус из прочного полимерного пластика. Для подключения к системным платам имеется кабель с длиной 200 см и классическим интерфейсом 3.5 мм. Обладает уровнем чувствительности в 115 дБ.
| Артикул | Lagopasmutus 2 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Redragon |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Наушники-гарнитура Redragon Lagopasmutus 2 красно-черный / Кабель соединительный - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 115 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |