Гарнитура Redragon Siren 2 красно-черная представляет собой современное высокотехнологичное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для использования с различными игровыми консолями, лэптопами, ультрабуками, прочими компьютерными системами. Встроены два полноразмерных закрытых динамика с диаметром 40 мм. Имеется поддержка воспроизведения 7.1 контента. Работает с частотами диапазона от 20 до 20000 Гц. Встроен микрофон. Подходит для общения в рабочих и личных чатах, игровых конференциях. Позволяет прослушивать музыку в любых жанрах, подкасты, просматривать фильмы и видеоролики из социальных сетей.
Гарнитура Redragon Siren 2 красно-черная изготавливается с премиальным дизайном. Выполнена из легкого и практичного полимерного пластика. Предусмотрен прочный кабель в тканевой оплетке с длиной 200 см и интерфейсом USB. Показатель чувствительности составляет 115 дБ, а внутреннего сопротивления – 32 Ом.
| Артикул | Siren 2 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Redragon |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Наушники-гарнитура Redragon Siren 2 красно-черный / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | USB |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 115 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |