Беспроводная гарнитура Hoco W25 синего цвета представляет собой наушники с большими чашами с закрытым акустическим оформлением. В наушники встроен микрофон, поэтому их можно использовать для общения по телефону или в видео чате. Модель выполнена из высококачественных материалов и имеет эргономичную конструкцию. В конструкцию входят большие охватывающие чаши и широкое регулируемое оголовье. Наушники компактно складываются для более удобной транспортировки и хранения.
Основу устройства составляют динамики диаметром 40 мм, поддерживающие воспроизведение частот в широком диапазоне от 50 до 20000 Гц. Модель с такими техническими данными воспроизводит чистые, сбалансированные низкие и высокие частоты, гарантируя превосходное звучание ваших любимых композиций и треков.
В корпус также встроен аккумулятор емкостью на 300 мАч. Полного заряда аккумулятора хватает на работу наушников в режиме прослушивания музыки в течение 12 часов. На зарядку аккумулятору требуется 2.5 часа. Заряд производится с помощью кабеля USB, который входит в комплектацию. Также в комплекте есть аудиокабель для проводного подключения наушников к ПК или смартфону.
| Артикул | 167670 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Hoco |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Hoco W25 синий / Кабель питания - 1 шт. / Аудиокабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 10 м |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / microUSB |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 32 дБ |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |