Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Ritmix RH-004 подходят для активных пользователей и настоящих меломанов. При своей миниатюрной конструкции эти наушники воспроизводят музыку на студийном уровне, чисто передавая высокие ноты и басы. Чувствительность динамиков составляет высокие 100 дБ. Качественному воспроизведению музыки способствует и широкий частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. Наушники оснащены небольшим кабелем в 1.2 метра и компактно складываются. Их удобно брать с собой в поездки на работу, тренировки в зал или на прогулки.
| Артикул | 144833 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-004 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |