Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Ritmix RH-182M черные выполнены в форм-факторе проводной гарнитуры с подключением к смартфонам, плеерам, планшетам и компьютерам. Внутриканальный тип и чувствительность динамика в 95 дБ позволят проигрывать композиции в шумных местах и в поездках. Широкий динамический диапазон подойдет для музыки в любых жанрах. На кабеле длиной 1.2 метра имеется пульт управления с кнопкой для ответа на звонки и переключение треков.
| Артикул | 160890 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Ritmix RH-182M черный / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |