Наушники Sony MDR-AS410 белые представляют собой современное высококачественное и надежное решение среднего класса. Предназначаются для использования с разнообразными мультимедийными проигрывателями, лэптопами, ультрабуками, а также смартфонами и планшетными компьютерами. Содержит два динамика вставного типа с диаметром излучателей в 9 мм. Работают с частотами диапазона от 5 до 24000 Гц. Интегрирован микрофон. Позволяет общаться по телефонной связи, в чатах и мессенджерах. Подходит для прослушивания музыки в любых жанрах, различных подкастов и аудиокниг, воспроизведения звуковой дорожки кинофильмов и видеороликов.
Наушники Sony MDR-AS410 белые изготавливаются со стильным современным дизайном. Выполнены с корпусами из полимерного пластика. Содержат кабель с длиной 120 см и стандартным аналоговым интерфейсом 3.5 мм. Обладают показателем чувствительности в 103 дБ, а также уровнем импеданса в 16 Ом.
| Артикул | MDR-AS410 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Sony |
| Частотный диапазон | 5–24000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | наушники-вкладыши |
| Тип крепления | заушная дужка |
| Комплектация | Наушники Sony MDR-AS410 белый / Чехол - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | плоский |
| Защита от воды | Да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 9 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |