Наушники Olmio Top белого цвета представляют собой небольшие наушники-вкладыши с проводным подключением к смартфону или планшету. Подключение к устройству организовано через интерфейс 3.5 мм, который предусмотрен у большинства моделей разных производителей. Наушники удобны в использовании, не требуют зарядки или замены аккумуляторов и обеспечивают качественное звучание музыки.
В основе наушников находятся высококачественные излучатели диаметром 10 мм, поддерживающие воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц с чувствительностью в 103 дБ и сопротивлением в 16 Ом. Модель с такими техническими данными поддерживает насыщенное, чистое и мощное звучание любимых мелодий. Используйте наушники дома и по дороге на работу или учебу.
Наушники идеально подходят для ежедневного использования: у них удобный провод небольшой длины в 1.2 метра, эргономичная конструкция и качественное исполнение. В комплектацию входят сменные амбушюры, выполненные из силикона. Благодаря им наушники плотно фиксируются в ушах и обеспечивают комфортную посадку, не вызывая дискомфортных ощущений даже при длительном использовании.
| Артикул | Top белый |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Olmio |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Olmio Top белый / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 103 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |