Компьютер Asus MiniPC PN40 PN40-BB015MV - это решение в поиске мощного и многофункционального устройства, предназначенного для выполнения технологических задач любой сложности. Конструкция представлена в компактном и эргономичном дизайне, благодаря чему компьютер не займет много места, а идущие в комплекте крепления VESA, делают возможным размещение в любом удобном месте. Компьютер выполнен из высококачественного пластика, обеспечивающего высокую износостойкость и долговечность эксплуатации. Оснащение двухъядерным процессором Intel Celeron J4005 и интегрированным графическим контроллером Intel UHD Graphics 600, устройство обеспечивает максимально высокую производительность и предоставляет пользователю широкий спектр возможностей.
Компьютер Asus MiniPC PN40 PN40-BB015MV поддерживается технологиями Wi-Fi и Bluetooth. Разъем RJ-45 позволяет подключать устройство к кабельной сети Gigabit Ethernet, а HDMI порт обеспечивает качественную передачу данных на экраны монитора или телевизора. 5 USB разъемов и 3 порта для подключения гарнитуры обеспечивают надежное и простое подключение.
| Артикул | 157230 |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Celeron-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Компьютер Asus MiniPC PN40 / Блок питания - 1 шт. / Крепление VESA - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 600 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Операционная система | DOS |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | Celeron J4005 2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |