Ноутбук Acer Aspire 5 A515-45 – мощная модель бизнес-класса в тонком корпусе со сдержанным дизайном, с большим экраном и впечатляющим техническим оснащением. Ноутбук прекрасно подойдет для работы в офисе и за его пределами. Модель совсем немного весит и обладает прочной конструкцией, поэтому вам будет не сложно брать ее с собой в поездки и на встречи. Мощный аккумулятор будет долго держать заряд, пока вы работаете без подзарядки.
Аппаратная часть включает в себя процессор AMD Ryzen 5 5500U с частотой 2.1 ГГц. У процессора 6 ядер и кэш-память третьего уровня на 8 МБ. Процессор со встроенной видеокартой Radeon Graphics функционирует вместе с модулем кратковременной памяти на 8 ГБ. Система с такими компонентами прекрасно справляется с работой в режиме многозадачности и быстро загружает приложения. Запись файлов и установка программ ведется на накопитель SSD на 512 ГБ.
Экран с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей качественно отображает изображения и графику. Благодаря матовому покрытию на дисплее не образуются блики при работе на ярком солнечном свете. В ноутбуке есть модуль Wi-Fi для беспроводного подключения к сети Интернет, а также модуль беспроводного соединения Bluetooth.
| Артикул | NX.A84ER.00M |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire 5 A515-45 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 12 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Ryzen 5-5500U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |