HP Victus 16-e1052ci - мощный и компактный лэптоп, созданный для заядлых геймеров. Устройство оснащено 6 ядерным AMD Ryzen 5 6600H с базовой частотой в 3.3 ГГц который обеспечивает быстрое решение ресурсоемких задач. GeForce RTX 3050 Ti с 4 Гб видеопамяти гарантирует плавность и стабильность работы системы при нагрузках. Два технологичных и встроенных динамика создадут качественное звучание при воспроизведении аудиофайлов.
Лэптоп HP Victus 16-e1052ci имеет качественный Full HD дисплей с матрицей IPS, высокой частотой обновления в 144 Гц и разрешением в 1920 x 1080 пикселей, что в совокупности дает насыщенное и четкое изображение. Скоростной SSD-накопитель с емкостью в 512 Гб создаст обширное место для хранения файлов, а также обеспечит быструю загрузку системы. Высокоэффективная ОЗУ объемом в 8 Гб и частотой в 4800 МГц дает отличный отклик от устройства при выполнении трудоемких процессов. Клавиатура оборудована подсветкой клавиш, которая дает пользователю возможность беспроблемно печатать в условиях слабой освещенности.
| Артикул | 7P0P4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 16-e1052ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Технология HP Audio Boost / Два динамика / Камера HP со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen / Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 30 минут / Интегрированная однокристальная система AMD |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-6600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |