Ноутбук Acer Aspire A315-57G-3022 представляет собой компактное мультимедийное решение, предназначенное как для работы с текстами и прочими рабочими приложениями, так и для выполнения простых операций в графических редакторах. Основан на энергоэффективном двухъядерном процессоре Intel Core i3 1005G1 с изначальной тактовой частотой 1.20 ГГц, а также возможностью обработки двух потоков на ядре и автоматическим разгоном до 3.4 ГГц. Предустановлено 8 ГБ ОЗУ для комфортной работы с множеством открытых вкладок браузера.
Ноутбук Acer Aspire A315-57G-3022 изготовлен в надежном пластиковом корпусе из матового пластика, окрашенного в черный цвет. Для хранения файлов имеется накопитель с объемом 512 Гб. 15.6 дюймовая матрица имеет разрешение 1920 на 1080 пикселей и выполнена по TN технологии. В качестве графического адаптера имеется отдельная карта Nvidia GeForce MX330 с 2 Гб быстрой видеопамяти. Имеется веб-камера и микрофон для переговоров в мессенджерах.
| Артикул | 168431 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire A315-57G-3022 / Кабель питания - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 20 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX330 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i3-1005G1 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |