Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | NX.KZ6ER.001 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Дополнительные возможности | Разрешение экрана ? 1920x1080 Full HD Тип матрицы IPS / Тактовая частота ? 1100 МГц Максимальная частота ? 2800 МГц Количество ядер процессора ? 2 Количество потоков 2 Кэш-память ? 4 МБ / Bluetooth ? 5.0 / Емкость аккумулятора ? 45 Вт*ч / Размеры 36.2 x 23.75 x 1.89 см / Вес 1.75 кг |
| Процессор | Intel Celeron-Serie |
| Поверхность экрана | матовая |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Гарантия | 12 м |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | N4500 |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |