Ноутбук Acer Aspire A317-52 станет лучшим решением в поиске мощного универсального ноутбука, обеспечивающего пользователя максимально высокой производительностью и надежностью. Свою работу ноутбук осуществляет на базе двухъядерного процессора Intel Core i3 1005G1. Высокая эффективность при выполнении любых технологических процессов обусловлена базовой тактовой частотой в 1200 МГц, а в режиме Turbo Boost - 3600 МГц. DDR4 оперативная память представлена с ёмкостью 8 Гб. Поддержка SSD диска объемом 256 Гб позволяет надежно хранить загруженные данные, а максимально качественное отображение видеофайлов обусловлено дискретной видеокартой Intel UHD Graphics.
Ноутбук Acer Aspire A317-52 представлен с 17.3 дюймовым экраном, который обеспечивает высококачественную цветопередачу с разрешением. Картинка отображается с разрешением 1920х1080 в формате Full HD, а матовое покрытие экрана исключает возможность появления отсветов и бликов. Многофункциональность и простота эксплуатации обусловлены встроенным тачпадом, HD Web-камерой и островной клавиатурой.
| Артикул | 154305 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire A317-52 / Батарея Li-on - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 12 |
| Поддержка ОС | Home SL |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Кенсингтонский замок |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1600×900 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1005G1 1.20 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |