Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R8MY разработан для деловых пользователей, которые нуждаются в компьютере с высокими показателями производительности. Ноутбук прекрасно справляется с решением широкого спектра задач и отлично подходит для повседневного использования в офисе и любом другом месте. У модели хороший экран с диагональю 15.6 дюймов и высоким разрешением. Емкий аккумулятор обеспечивает работу в автономном режиме без подзарядки до 9 часов. Встроенная веб-камера и микрофон с динамиками незаменимы при организации видеосвязи.
Аппаратная часть модели представлена мощным процессором AMD Ryzen 3-3250U с 2 ядрами и частотой в 2,6 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти DDR4 с емкостью для хранения временных данных в 4 ГБ. В результате система отличается быстрой работой, загрузкой программ и приложений. За реализацию графики отвечает видеокарта AMD Radeon Graphics. Хранение цифровых файлов организовано на накопителе SSD объемом в 128 ГБ.
Экран с подсветкой LED построен на матрице TN, имеет матовую поверхность, на которой не образуются блики. Разрешение 1920х1080 пикселей обеспечивает детальное воспроизведение изображений в формате Full HD.
| Артикул | NX.EG9ER.00R |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R8MY / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | RX Vega 3 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Ryzen 3-3250U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |