Ноутбук Asus Zenbook 14X OLED UX5400EA-KN271W представляет собой высококачественное и надежное устройство премиального класса. Предназначается для работы в фоторедакторах, с бухгалтерскими конфигурациями, финансовыми программами. Подходит для создания дипломных работ, презентаций, отчетов, разработки программ и верстки веб-страниц. Обладает восьмипоточным ЦПУ Intel Core i7-1165G7. Поддерживает функции автоматической регулировки частоты от номинальной 2.8 ГГц до предела в 4.7 ГГц. Содержит 4 физических ядра. Встроено 16 ГБ ОЗУ. Подходит для просмотра мультимедийных видеофайлов. Имеется четкая видеокамера с механической шторкой.
Лэптоп Asus Zenbook 14X OLED UX5400EA-KN271W изготавливается с современным деловым дизайном. Выполнен в сером матовом цвете. Имеет тонкий и легкий корпус. Встроен эргономичный клавиатурный модуль. Обладает накопителем с емкостью 512 Гб. Предусмотрена 14 дюймовая матрица OLED с разрешением 2880x1800 точек, а также дополнительный дисплей.
| Артикул | 90NB0TA3-M002R0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Zenbook 14X OLED UX5400EA-KN271W / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris X Graphics |
| Объем видеопамяти | 2000 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Нетбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |