Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-44 представлен в классическом дизайне и обеспечивает пиковую производительность в любых технологических процессах. Диагональ сенсорного экрана составляет 15.6 дюйма, а разрешение - 1920х1080. В основе экрана лежит TN+film матрица, которая обеспечивает высококачественную передачу насыщенных и глубоких цветов, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки. Свою работу ноутбук осуществляет на базе четырехъядерного процессора AMD Ryzen 5-4600H с тактовой частотой 3000 МГц, а возможность использования технологии Turbo Boost позволяет повысить тактовую частоту до 4200 МГц. DDR4 оперативная память представлена в объеме 8 Гб, а SSD накопитель с емкостью в 512 Гб. Высококачественное воспроизведение видео обусловлено интегрированной видеокартой Nvidia GTX1660Ti.
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-44 оснащен HD веб-камерой, акустической системой Bang Olufsen и тачпадом, что значительно упрощает экспликацию и предоставляет пользователю широкий спектр возможностей. Клавиатура представлена в островной конструкции клавиш и оснащена подсветкой.
| Артикул | 150580 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-44 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-4600H 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |