Ультрабук Acer Swift 3 относится к моделям бизнес-класса и предоставляет пользователям отличное техническое оснащение, сдержанный дизайн и эргономичную конструкцию компактных размеров. Ноутбук с диагональю 14 дюймов весит всего 1,5 кг и подходит для того, чтобы его брали на работу, в командировки или на деловые встречи. Алюминиевый корпус не просто эффектно смотрится, но и соответствует высоким стандартам надежности и практичности. На ноутбуке установлена операционная система Windows 10, поэтому устройство уже готово к работе.
Ключевым элементом системы является мощный процессор Ryzen 5-3500U с частотой 2.1 ГГц. Благодаря высокой производительности этого элемента и оперативной памяти объемом 8 ГБ вы получаете быструю загрузку приложений и комфортную работу в режиме многозадачности. Экран построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение 1920х1080 и качественно воспроизводит цвета и изображения. За работу графических приложений и видеоигр отвечает встроенная видеокарта Radeon Vega 8. Хранение цифровых данных на ноутбуке организовано с помощью высокоскоростного накопителя SSD объемом 512 ГБ. Подключение к сети производится с помощью модуля Wi-Fi.
| Артикул | 150486 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Swift 3 SF314-41 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Single Language |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 8 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-3500U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |