Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45 представлен пользователю, как стильное и мощное устройство, предназначенное, как для работы, так и для игровой деятельности. Модель обеспечивает пиковую производительность и эффективность за счёт работы на базе восьмиядерного процессора AMD Ryzen 9-5900HX. Его базовая частота составляет 3300 МГц, а при работе в режиме Турбо Boost, она может достигать 4600 МГц. Модель поддерживает DDR4 оперативную память объёмом 16 Гб. Емкость SSD накопителя составляет 1024 Гб и поддерживается технологией NVMe. Благодаря дискретной видеокарте NVIDIA GeForce® RTX™ 3070 объемом 8 Гб обеспечивается воспроизведение высококачественного видео и пиковая производительность в игровых приложениях.
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45 представлен с экраном диагональю 15.6 дюйма на базе LCD матрицы, которая обеспечивает высококачественную цветопередачу и отображение насыщенных цветов. Матовое покрытие исключает возможность появления отсветов мешающих работе, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки и видео. Клавиатура представлена с островной конструкцией клавиш и дополнена яркой подсветкой.
| Артикул | 156026 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 9-5900HX 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
Корпус достаточно крепкий. Мощный процессор. Про видеокарту вообще слов нет для описания
Не достатку пока не вижу
Стоить за свою цену
красивый и много память для игры
плохо без почки, дышать сложно
the best laptok