Ноутбук HP Victus 15-fa0044ci – техника с хорошей производительностью для офиса или дома, учебы и развлечений. Мощный движок с 12 физическими ядрами от компании Intel имеет стандартную частоту работу 2.5 ГГц с возможностью разгона до значения в 4.5 ГГц. CPU – Core i5, модель 12500H легко справляется с многозадачным режимом. Оперативное запоминающее устройство DDR4 с объемом 16 Гб поддерживает скоростную работу в требовательном программном обеспечении. Твердотельный накопитель SSD на 512 Гб имеет достаточный размер для хранения любой информации.
Ноутбук Victus 15-fa0044ci оснащен тонкорамочным дисплеем с IPS матрицей диагональю 15.6”, разрешением 1920х1080 FHD. Матовая поверхность надежно защищена от бликов, а яркость экрана 250 кд/м2 комфортна для длительной работы. Лэптоп имеет дискретную видеокарту GeForce RTX 3050 обеспечивающую реалистичное, качественное изображение любого формата. Комфортная игра возможна благодаря объему видеопамяти 4 Гб.
Встроенная аудиосистема с двумя колонками Bang & Olufsen отвечает за насыщенное звучание, которое помогает погрузиться в игру или насладиться музыкой в высоком качестве. Техника оснащена 2 двунаправленными микрофонами для комфортного общения. Есть функция быстрой зарядки.
| Артикул | 6X7N4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 15-fa0044ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Камера Wide Vision 720p HD с технологией временного уменьшения шума и встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Два динамика / Тонкорамочный дисплей / Аудиосистема Bang & Olufsen / Поддержка функции быстрой зарядки: примерно 50% за 30 минут |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |