Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-41 представляет собой высокопроизводительное решение премиального класса. Применяется для запуска современных видеоигровых проектов на высоких настройках, работы с трехмерными редакторами и проведения прямых трансляций. Основывается на мощном восьмиядерном центральном процессоре AMD Ryzen 7 5800H с функцией одновременной обработки до 16 потоков, а также автоматическим разгоном частоты под нагрузкой от 3.2 ГГц до 4.4 ГГц. Имеется 16 ГБ быстрой оперативной памяти DDR4, что позволяет запускать множество программ одновременно.
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-41 изготовлен в крепком корпусе, имеет мощную систему охлаждения, а также подсветку клавиатурного модуля. Встроена качественная и яркая матрица с разрешением 1920 на 1080 пикселей, а также диагональю 17.3 дюйма. В качестве дискретного видеоадаптера установлен GeForce RTX 3080 с 8 ГБ видеопамяти. Для хранения личных и рабочих данных имеется SSD накопитель с объемом 512 ГБ.
| Артикул | NH.QBHER.00C |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-41 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |