Ноутбук ASUS ROG Strix G15 G513RM-HQ163W – мощная игровая модель, способная сохранять высокий уровень производительности даже при больших нагрузках. Устройство способно решать трудоемкие задачи благодаря отличному техническому оснащению и усовершенствованной системе охлаждения. К дополнительным преимуществам модели можно отнести наличие расширенной акустической системы с двумя динамиками с поддержкой технологии интеллектуального усиления.
Аппаратная часть модели представлена процессором с 8 ядрами AMD Ryzen 7-6800H, который работает на частоте с максимальным показателем до 4,7 ГГц. Его дополняет оперативная память на 16 ГБ. Графическая подсистема состоит из продвинутой видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3060 с собственной видеопамятью на 6 ГБ.
Экран ноутбука с диагональю 15,6 дюймов имеет высокое разрешение 2560х1440 пикселей и соотношение сторон 16:9. Экран с антибликовым покрытием, за которым комфортно работать в любое время суток. Экран имеет высокий показатель частоты обновления в 165 Гц и времени отклика всего 3 мс, что идеально подходит для игровой модели.
| Артикул | 172850 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук ASUS ROG Strix G15 G513RM-HQ163W / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-6800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |