Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-52 – игровая модель с впечатляющими техническими характеристиками и продвинутой системой охлаждения. Модель выполнена в элегантном дизайне, имеет компактные размеры. Устройство оснащено мощным шестиядерным процессором Core i7-10750H, работающим с высокой частотой 2.6 ГГц. Объем оперативной памяти составляет впечатляющие 12 ГБ – приложения и игры загружаются быстро, ваша работа становится максимально продуктивной.
Особое внимание в игровом ноутбуке уделяется видеокарте. Здесь используется NVIDIA GeForce GTX 1650Ti с собственной видеопамятью 4 ГБ стандарта GDDR6. У ноутбука большой экран с диагональю 17.3 дюйма. Экран построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение в формате Full HD1920х1080 пикселей и матовое покрытие ComfyView. Вам будет комфортно работать и играть даже при дневном солнечном свете.
Запись и хранение виртуальной информации в ноутбуке Acer Nitro 5 ведется на твердотельный накопитель SSD объемом 512 ГБ. Этого хватит для записи игр, приложений и хранения архива файлов разного формата. Высокоскоростное проводное подключение к сети Интернет производится через порт Gigabit Ethernet. Есть встроенный Wi-Fi модуль.
| Артикул | 154545 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-52 / Батарея Li-on - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| RAM | 12 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | LCD |
| CPU | Core i7-10750H 2.60 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |