Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-54 – игровой компьютер с мощным 6-ти ядерным процессом Intel Core i5 и максимальной частотой 4,5 ГГц. Оперативная память DDR4 с объемом 8 Гб и частотой 3200 МГц обеспечивает мгновенный отклик оборудования на любые действия пользователя. Идеальное изображение и плавность отображения картинки во время игры достигается при помощи высокой частоты обновления экрана 144 Гц с разрешением Full HD 1920 x 1080. Встроенная игровая видеокарта GeForce RTX 3050 с графическим процессором 30 серии и памятью в 4 Гб делает возможной использование лэптопа в самых современных играх с высокими требованиями к техническим характеристикам.
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-54 – это мощная техника с продуманной системой охлаждения. Она включает в себя 2 вентилятора, размещенных по краям и 4 отверстия для забора и выхода воздуха. Благодаря такому решению, риск перегрева при длительной и интенсивной нагрузке сведен к минимуму. Встроенный твердотельный жесткий диск имеет объем 256 Гб. Для увеличения места хранения данных предусмотрена возможность подключения SSD M.2 с интерфейсом PCIe. Компьютер подходит не только для игр, но и для работы в сложных графических программах, отдыха и развлечения.
| Артикул | NH.QF8ER.00A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-54 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Доступ к командам нажатием клавиши NitroSense / Широкие возможности подключения с Killer DoubleShot Pro / 2 вентилятора и 4 вентиляционных отверстия / Технология DTS:X Ultra обеспечивает непревзойденное качество звука |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11400H 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |