Ноутбук Dell Inspiron G5 15 5510 является мощным мобильным компьютером игрового сегмента и применяется для комфортной игры в новейшие видеоигровые проекты. Оснащается восьмиядерным центральным процессором Intel десятого поколения i7-10870H с технологиями параллельных вычислений на одном ядре и автоматическим разгоном от 2.2 ГГц до 5 ГГц, чего достаточно для профессиональной работы в программах CAD-проектирования и видеоредакторах.
В ноутбук Dell Inspiron G5 15 5510 установлена высокопроизводительная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 с 6 ГБ видеопамяти GDDR6, которая обеспечивает стабильную частоту кадров на высоких графических настройках изображения, а также предоставляет функции подстройки разрешения DLSS, тензорные ядра для вычислений в трехмерных редакторах, технологию трассировки лучей. Под хранение архива данных выделен быстрый твердотельный M.2 накопитель с емкостью 512 ГБ. Предустановлена операционная система Windows 10.
| Артикул | G5155510 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Inspiron G5 15 5510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-10870H 2.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |